Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Флудилка » Непосредственно флуд


Непосредственно флуд

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Пу - это где-то между Бобруйском и Тегусигальпой... Такой вывод я сделал после того, как бандероль от Пу до Костромы шла 1 месяц!!! )))

32

Ну такой вывод катит на % 50!

33

Пу - великий город! именно у нас придумали антипохмелин!

34

Круто, но я не пью практически и ни когда не похмеляюсь!

35

У нас таких "великих" городов дох**... ))
Кострома, к примеру, имеет более богатую историю: Кострома - колыбель дома Романовых, Кострома - родина снегурочки, Кострома - город, основанный Юрием Долгоруким, Иван Сусанин - костромской герой, я живу на улице Ивана Сусанина в Костроме...
Внимание вопрос!!!
Как выглядит герб Костромы?
В гугл не лазить!!!! )))

36

не могу знать!

37

Не уж то Иван Сусанин в костюме снегурочки и с кем-нибудь из Романовых во младенчестве на руках? :O

38

Котовский, плюсадин! :cool:  :D

39

Всех Девушек Форума Поздравляю С Днем Прекрасных Дам И Желаю Любви Настоящей И Чтобы Бешеные Псы Не Попадались На Дороге!! Кстати Празновать В Кабаках От Заката До Рассвета!

40

Котовский написал(а):

Не уж то Иван Сусанин в костюме снегурочки и с кем-нибудь из Романовых во младенчестве на руках?

Неет!!! У нас на гербе ладья нарисована )))

Всех девушек поздравляю с замечательным праздником весны!!!

41

Kurva написал(а):

У нас таких "великих" городов дох**... ))
Кострома, к примеру, имеет более богатую историю: Кострома - колыбель дома Романовых, Кострома - родина снегурочки, Кострома - город, основанный Юрием Долгоруким, Иван Сусанин - костромской герой, я живу на улице Ивана Сусанина в Костроме...
Внимание вопрос!!!
Как выглядит герб Костромы?
В гугл не лазить!!!! )))

Угу... Ладья... Вот интересно, а как из этого поста можно догадаться, что именно ладья...

42

Котовский
Никак ))) А ты хотел, чтобы я подсказочку какую-нибудь дал??? )))
Есть множество вариантов почему ладья: основной - потому что, Кострома - торговый город.
Но есть еще и другая версия... Однажды, Екатерина 2 приплыла на ладье в Кострому. Когда она спустилась на землю, то увидела, что город очень грязный и не захотела здесь оставаться. Переночевала прямо в ладье, а потом быстро уехала. Вот даже такие версии существуют )))

43

Гы, мну показалось, что вопрос как-то логически связан с предыдущим разговором. Был не прав :D

44

Тихо тут

45

А так ли это плохо?..

46

Как настроение народ?

47

да аццтойно! чтобы найти нужны мне банкомат облазил пол города.
все те, в которых я раньше деньги снимал не работают
зато вот погода отличная! к среде аж +25!!! на пляж собрались ))))

48

Настроение - вполне даже ничего) наконец-то пришла весна, можно гулять сколько угодно не боясь вымерзнуть)

49

Чё то у вас она быстро пришла...
У нас в Петербурге всего недели 2 назад...

50

Блин чё то с Ростовом натупил...

51

Кстати нас уже 40

52

Quentin написал(а):

Как настроение народ?

Такое себе настроение. Любимый сайт с фильмами заблочили, приходится впн включать. А впн сейчас тоже не весь работает, так что, перебираю те, что есть (80% не рабочие теперь) Но, вроде как нашла тот, что справляется. Если что это Turbo VPN https://programmy-dlya-android.ru/inter … o-vpn.html пользуйтесь, Если у кого-то рабочий есть, скиньте плз, я тоже обновлю сообщение если еще какой- то рабочий найду бесплатный.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Флудилка » Непосредственно флуд