Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Гай Ричи » Рок-н-рольщик / 2008 /


Рок-н-рольщик / 2008 /

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Я тоже хочу в кино... Если вещь и вправду достойная.  8-)

32

Marvin написал(а):

Поделюсь,если схожу) вы тут, однако, и без Мистера Блондина жестокие   Вспомнился эпизод из фильма Рязанова "Гараж": "Не перечь маме, а то врежем!"

Мы - нет, мы не жестокие, мы хорошие  и добрые :rofl:
(но если впечатлениями не поделишь, то отрежем, но по-доброму)

33

Под музыку, блин!!  :music:

34

Само собой! Что ж это за доброта да без музыки?!

35

Честно скажу, выдержал до половыны фильма дальше молчу :(

36

О как. Не молчите! Рассказывайте как космические корабли бороздят большой театр!

37

Не буду кривить душой и скажу прямо, ФИЛЬМ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, но советую посмотреть, может меня кто перубедит.

Отредактировано tulipstas (2009-01-29 21:18:42)

38

Так. Ога. Панятна.

39

я еще не сходил в кино... Но схожу. наверное, завтра

40

*точит бритву*  http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2412.gif

*и напевает*

....Well, I don't know why I came here tonight
I got a feelin' that somethin' ain't right.....

41

Рэзать будым? :rolleyes:

42

Подходит с остро заточенным ножм... Мarvin, ты готов морально?  :whistle:

43

Ты какую музыку под это дело  :smoke:  предпочитаешь?

44

Ты не любишь Моцарта?! (С)  :mad:

45

Да-да, именно, Моцарт! То что нужно! Бетховен пожалуй несколько тяжеловесен :yep:

46

Пожалуй вечером выберусь на "Рокнрольщика":) А то вы меня тут в лучших традициях "Бешеных псов" и "Хостела" исполосуете) тем более те, кто ходили - отрапортовали, что фильм офигительный :nope:

Отредактировано Marvin (2009-01-30 15:02:01)

47

Marvin, ты настолько нас опасаешься, что хочешь сорвать нам операцию? *грозно смотрит*

48

Я опасаюсь гриппа или запоя, а вот угрозы потери части теля я попросту боюсь! :D 
шутка. режьте сколько хотите. Моцарт не канает, а вот "Chick Habit" April March вполне подойдет:)

Отредактировано Marvin (2009-01-30 15:06:50)

49

А ты помнишь, с каким лицом Олдман в фильме "Леон" рассуждал о том, что "ты не любишь Моцарта?!"
вот сейчас я к твоему уху буду подкрадываться с таким же точно лицом...   8-)

50

Чтооо? Марвин не любит Моцарта?!!

Кстати, О из Леона с ним согласен:

http://s39.radikal.ru/i086/0901/c4/6d17229e1318.png

51

Ну и где наш Марвин, мне интересно?

52

Да вот я сейчас тоже зашла в эту тему с мыслью - А где же Марвин?

53

А был ли мальчик? (с)  :D

54

О, как! Смею вас обрадовать: режьте, друзья, и полосуйте:) Я до сих пор не был на "Рокнрольщике" :jumping:  Вот чорт:( До 5.02 нужно б посетить сие... конечно. Никто не ходил тоже, да?

55

Ну ты ваще!   :mad:
Ни стыда, ни совести!!! :mad:

56

А вот я сейчас я возьму и соглашусь с предыдущим оратором! Ни стыда, ни совести!  :writing:  так и запишем! В личное дело;) Готовься. И ухо там не прячь, не прячь!
Собсно о фильме - на него ходили двое друзей, ничего вразумительного не говорят, только с горящими глазами лопочут, что я должна туда пойти. Поэтому собираюсь) хотя до этого не планировала)

57

http://s47.radikal.ru/i118/0902/47/f00ed9e6b280.jpg :mad:

58

:cool:  :rofl:

59

Я побыаал в кино. Не в восторге от фильма, но и не сказал бы, что уж очень плохо. Середнянко (сам не ожидал, что такое слово скажу (!!!))!!!

60

Сегодня вечером собираюсь в кино. Обязательно отпишусь о впечатлениях)


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Гай Ричи » Рок-н-рольщик / 2008 /