Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Гай Ричи » Рок-н-рольщик / 2008 /


Рок-н-рольщик / 2008 /

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Так. И?

62

Значит "И". Это кино можно посмотреть один раз. В кинотеатре. Под пиво.
Ничего выдающегося, тем более не шедевр. Обычный средний фильмец. Пересматривать не потянет. :dontknow:
Правда, очень прикольный саундтрек и озвучка Гоблина)

63

Да, музычка мне там понравилась, а фильм..........

Отредактировано tulipstas (2009-02-06 15:12:51)

64

Странно. А чего народ тогда кипятком писается? Оо

65

Понятия не имею, чего они так писаются... Мне тоже люди хвалили, а чего хвалили совсем непонятно

66

Фильм понравился. Правда затянули чуток, но сократи его на полчаса, то пипл бы вообще не разобрался в сюжете кто что у кого зачем и когда украл и кто кому чего задолжал - без этого фильмы Ричи не обходятся. Фишка такая по ходу. Саундтрек не подвел:-) Особенно "Be My! Be My! Be My Little Rock'n'Roll Queen!" в исполнении The Subways, под которую Джонни рок-н-ролльно истыкал карандашом охранника клуба :cool: Сцена классная!
Еще бросаются в глаза откровенные отсылки к "Pulp Fiction" (пляски главгероя с главгероиней, пытки русскими главгероя в стиле "развлечения Зеда, его товарища и несчастного Марселлуса") и пародия Гая Ричи на Гая Ричи (бессмертные русские головорезы - Борис из "Snatch", главарь банды, эдакий "крестный отец" - Топор из "Lock Stock & Two Smoking Barrels", Джонни - это герой Брэда Питта из того же "Snatch").
Я бы еще посмотрел. Через месяцок другой :flag:

Отредактировано Marvin (2009-02-12 06:40:30)

67

О! Марвин наконец-то написал нам про Рокнрольщика!  :hobo:

68

Дождались. Верните Марвину ухо.

69

Да-да. Пришивайте давайте))) А вообще тем, кто не смотрел - советую глянуть) Красивое, стильное и увлекательное "ричи-муви" :cool:

70

Марвин,  вот ты мне объясни, раз оно тебе понравилось - почему этот фильм так называется... Там того рокенрольщика - 10 минут на фильм в общей сложности... Да и Арчи и Раз-Два гораздо более "главные" герои...
И вообще Большой куш гораздо круче!
*вооружается иголкой, ниткой и отрезанным ухом Марвина и собирается пришивать на место*

71

Я вообще не согласен с переводом на рашен оригинального названия этого фильма. Rocknrolla - это скорее состояние такое... ммм... Типа РОКНРОЛЛЬНО!!! Типа весело, угарно и бешено) Но русский пипл, по мнению прокатчиков, не врубит эту фишку, поэтому - "Рокнролльщик"! Имхо.
Ну круче-не круче... Мне тоже "Snatch" нравится больше.

72

Ты только сиди спокойно и не дергайся, а то ухо криво пришьется!  ^^

73

Это РОКНРОЛЬНО!!! напоминает мне вот это:

http://static.diary.ru/userdir/1/0/5/6/1056301/37788211.jpg

74

А мне это напоминает одну песТню... Которую я очень "люблю"  :mad:

75

что за песня?

76

Кстати, да?
*НАЖМИИИИИИИИИ НА КНОПКУ ПОЛУЧИШЬ РЕЗУЛЬТАААААААААААААААААТ*

77

Песня группы "Разные люди" - "Мне так рокнролльно".

78

ой таковое не потребляю :tomato:

79

Я тоже таковое не потребляю... А вот есть тут личности, которые потребляют)))

80

Скачал в переводе НЕ-Гоблина.
Все равно смотреть? Или все ж Гоблина качать?

81

Качать Гоблина. Другой перевод - совсем дрянь

82

Не смотрел данный фильм, нужно исправлятся, хотя после Унесенных так жесько разочаровал, что даже Револьвер показался херней!

83

Унесенные - это фильм для Мадонны (я для себя его так назвал)))
А "Револьвер"... стоит посмотреть еще раз. Не поможет - еще раз. Смотреть до того пока перестанет "казаться херней"

84

ну может быть! Просто Джейсона Стетхема извратили до безумия! Ранше я на него смотрел как на Турецкого, сейчас же как на Перевозчика 2, Адреналин и так далее...

85

Aislinn написал(а):

Качать Гоблина. Другой перевод - совсем дрянь

На лицензионном DVD есть 3 звуковые дорожки:
1 Дубляж - херня
2 Гоблин - херня
3 Оригинал - норма

Гоблин херня, т.к. суки весь мат запикали... Для чего спрашивается... Фильм то явно не для детей.

86

Гоблин что ли плохо перевел?


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Гай Ричи » Рок-н-рольщик / 2008 /