Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Другие » Кристофер Нолан


Кристофер Нолан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У этого режиссера среди прочей чуши, строго на мой взгляд, имеются два совершенно потрясающих фильма. Это "Престиж" (США, 2006) и "Memento" (США, 2000, фильм входит в 30-ку лучших фильмов IMB),  в одном из русских переводов выходил как "Помни".
Над двумя этими работами Нолан работал со своим братом - снимал фильмы по его сценариям.  (Позже, еще работал вместе с братом над сюжетом "Темного рыцаря"). За картину "Memento" он и его брат (Джонатан Нолан) были номинированы на премию Оскар, рассказ был опубликован уже после выхода фильма. В фильме в роли Никола Теслы появился Дэвид Боуи.
Кристфер Нолан получил награду "Сандэнс" за лучший  сценарий.

2

О! Престиж! Престиж - это да! Престиж - это не обсуждается!

3

Да и Memento... Разрыв мозга просто - очень необычный фильм)

4

А почему "Престиж" не обсуждается?  :'(  по-моему есть что обсудить!

5

Ну.. Э.. Я имела в виду, что гениальность престижа не должна ставиться под сомнение :)
А обсудить, конечно, надо.
Давайте поговорим о Боуи.  :love:

6

А и не вопрос! Давай побеседуем! О Боуи, так о Боуи.  Мне он в фильме нравится наравне с Бэйлом.  Роль подобрана как будто для него. После фильма попыталась представить, кто еще смог бы так Теслу сыграть и ничего в голову не пришло. Мне он в фильме нравится наравне с Бэйлом.
А вот Джекман вообще не впечатлил как-то.

7

Бовие там да. Красава... а больше я пока ничего не могу сказать, так как да.

8

Ну ты мне хоть немного про Бэйла и Джекмана напиши!

9

Ну. Они есть.

10

Спасибо!  :cool:

11

Mr.Orange написал(а):

Ну. Они есть.

Они не могут не есть! :D


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Другие » Кристофер Нолан