Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Любые Фильмы » Бесшабашное ограбление (Stark Raving Mad) 2002 /


Бесшабашное ограбление (Stark Raving Mad) 2002 /

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Режиссеры и авторы сценария: Дрю Дэйуолт /  Drew Daywalt и Дэвид Шнайдер / David Schneider

Автор сценария и со-продюсер: Патрик Кили / Patrick Kiely

Исполнительные продюсеры: Лоуренс Бендер / Lawrence Bender, Кристофер Болл / Christopher Ball, Аарон Райдер / Aaron Ryder и Уилльям Тайрер / William Tyrer

В ролях:
Шонн Уильям Скотт / Seann William Scott
Тимм Шарп / Timm Sharp
Патрик Брин / Patrick Breen
Джон Б. Край / John B. Crye
Сьюзи Накамура / Suzy Nakamura
Лоу Даймонд Филлипс / Lou Diamond Phillips
Дэйв Фоли / Dave Foley

Описание:
У Бена есть возможность ограбить банк. А в качестве прикрытия устроить в соседнем ночном клубе мощное рэйв-шоу. У его команды всего 7 часов, чтобы просверлить стену, проникнуть в банк и сорвать куш.
Но на их пути оказываются тысячи препятствий; замаскированные федеральные агенты, китайская мафия, распоясавшиеся трансвеститы и удав...

P.S. Любителям шумных клубных вечеринок рекомендуется в первую очередь!:)

Посмотрел этот фильм по совету одного моего очень хорошего товарища лет так 5 назад на видео кассете которую он же мне и одолжил за что я ему очень благодарен потому что фильм очень понравился :)

Отредактировано tulipstas (2009-01-23 21:43:21)

2

Фильм хорош! Соглашусь) Стильно, красиво, танцевально, юморно (причем довольно часто))), захватывающе! Стоит посмотреть! :crazyfun:


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Любые Фильмы » Бесшабашное ограбление (Stark Raving Mad) 2002 /