Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Новинки Проката » Всегда Говори ДА! (Yes Man, 2008)


Всегда Говори ДА! (Yes Man, 2008)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Традиционное вступление с кинопоиска.

год
2008
страна США, Австралия
слоган «Одно слово может изменить твою жизнь»
режиссер Пейтон Рид
сценарий Николас Столлер, Джэррад Пол, Эндрю Моугел, ...
продюсер Тиффани Дэниэл, Марти П. Юинг, Линда Филдс, ...
оператор Роберт Д. Йоумен
композитор Марк Эверетт, Лайл Уоркмэн
жанр комедия
бюджет    $70 000 000
сборы в США $97 079 360
в ролях Джим Керри и куча каких-то людей

Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…

Исполнители главных ролей, Джим Керри и Зои Дешанель, родились в один день, 17 января.

Керри специально для роли стал изучать корейский язык с преподавателем Джоном Сонгом, чтобы в фильме реалистично показать высокий уровень владения этим иностранным языком.

Джим Керри сам совершил прыжок с моста на тросе.

Джим Керри отказался от «стандартного» гонорара за фильм и согласился на «процент» от сборов.

Фильм основан на биографической книге Денни Уолласа (Danny Wallace), британского писателя, продюсера и журналиста, который провел 6 месяцев отвечая только «ДА».

Рингтон на телефоне Карла и песня играющая, когда Карл едет на мотоцикле - это композиция группы Journey - «Separate Ways (Worlds Apart)».

Рещензия от меня:

Ух как я ржал.

2

Классный фильм, мне оч понравился.

3

Вчера посмотрел. Вполне даже ничего, однако несколько затянутым показался.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Новинки Проката » Всегда Говори ДА! (Yes Man, 2008)