Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что слушаем, какие концерты посещаем, что нелегально тянем из сети? Помузицируем вместе?

2

С удовольствием! Слушаем - Пикник (Mr.Orange, ты не удивлен?), Чижа в огромных количествах, Сплинов -  в тех же количествах, Сурганову, Pink Floyd и Нирвану. Ну и чуть менее активно - Ундервуд, Агата Кристи, Кино, Чайф, Мумий Тролль.

3

Aislinn написал(а):

Слушаем - Пикник

Да ты чо... О_О

4

Я так и думал, что ты удивишься  :rofl:

5

РУССКИЙ РЭП В особенности Каста, Bad Balance, Триада, Сentr!

6

Ух ты!!! Вот удивеительные темы появляются!!!
Могу слушать почти все, что угодно...
Вот недавно даже песню С.Лазарева под меня переделали
"<...> Курва-бой, ты наш герой <...>" )))
А мой любимый пэвэц - Kante West!!!! Естественно, ненавижу 50коп!!! Ну а вообще все rnb, dance, club - ет мое... )))

7

А я по року.
Василий К., Оргия Праведников, Дэвид Боуи (Ах, Бо...), Пинк Флойд... Что там у нас еще?

8

Ну со вкусами музыкальными мы жестоко расходимся...

9

Ну эт, смотрите в подписи... А кроме того, по року, да... Разные люди, Воскресение, Машина времени, Пикник. Импортный рок классический - типа Led Zeppelin, Deep Purple, Pink Floyd, да. Ну и битлов никто не отменял :music:

10

С музыкальными вкусами на нашем форуме - полный разнобой  ;)  Но это здорово!

11

А как же Тарантиновские треки, которые я просто обожаю!?

12

ну это вообще грех не слушать... ))) мне вот силами товарисча mr.orange удалось завладеть всеми треками!!! еще раз спасибо за это!!!! )))

13

Ты не поверишь, я сижу и думаю, када я успел.... Как я тебе... потоооом с трудом вспомнил ту катавасию с бандеролями  :D во память....

14

А у меня только пока есть саундтреки к Убить Биллу1,2 и Криминальному чтиву! Буду очень рад если и мне подскажите где взять, а то на Гедальбуме остальные в виде программ, а искать долго и муторно! Не очень люблю по сайтам разным тусовать!

15

С торрентами дружишь?

16

Дружу, но не часто бываю!

17

вуаля

18

OMD, Joy Division, Melotron, Tears for fears, Soft cell, Ultravox, Telex, New order, Visage и др.
Тема про "полный разнобой" :D

19

Marvin, Депеш Мод забыл....

20

Mr.Orange, ну я много кого еще не упомянул)

21

Mr.Orange
Спасибо!

22

Поль Мориа, Ричард Клайдерман, Рондо Венециано

23

Так, нелегально тянем из сети... Ладно.
Heaven & Hell "The Devil You Know@ - (c)2009
Чудесная штука. Это практически Black Sabbath времён Дио, только названия не хватает. Милейшая Шерон Осборн запретила им легендарное название использовать - без потерявшего голос и мозг муженька на посту вокалиста. А Дио - умница, 67 лет, а как поёт...

24

А есчё РЕТРО...

25

Андрей Кондаков - великолепный пианист. Джаз-блюз и т.д.

26

Не очень давно был на концерте Сета в клубе А2

27

Я стили напишу...
Сайкобилли, рокабилли, ска, русский рок, всякое  раздолбайство вроде Кустурицы и Бреговича, Ману Чао и его последователей, французский уличный шансон.
Во, из контакта: " ска, **билли, панк, сёрф, французский уличный шансон, балкано-цыганщина, латиноамериканская с народными мотивами"

Отредактировано Мистер Бордо (2009-08-25 11:08:48)

28

Пикник, Высоцкий, U2, Oomph!, Rammstein, Charles Aznavour, Frank Sinatra, Luciano Pavarotti, Louis Armstrong, Joe Cocker, Big Bad Voodoo Daddy, The Platters, Glenn Miller, Joe Dassin, Duran Duran, Eagles, Sting
Недавно еще откопала 2 диска Спайнера и было мне счастье.