Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Q.T. presents... » Спи со мной / Sleep With Me (1994)


Спи со мной / Sleep With Me (1994)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Продюсеры: Майкл Штенберг, Роджер Хедден, Эрик Штольц
Режиссер: Рори Келли 
Сценарий: Дуэйн Дель Амико, Роджер Хадден, Нил Джиминец, Джо Кинэн, Рори Келли, Майкл Штернберг
В ролях: Крейг Шеффер, Эрик Штольц, Мег Тилли, Тод Филд, Томас Гибсон, Паркер Поузи, Эдриан Шелли, Джун Локхарт, Квентин Тарантино (в титрах не значится)

2

Что, серьезно в титрах не значится? Фильм то видел?

3

Фильм не видел, но информация из книги "Интервью с Квентином Тарантино"

4

Фильм забавный. Посмотри. И роль там у Тарантино любопытная. В фильме играет Сида

5

я покупаю лицензии и смотрю. данный фильм уже заказал!
http://s48.radikal.ru/i122/0903/ba/b1b2ca4518e4.jpg
Спи со мной (Sleep With Me) 1994 реж. Рори Келли .

Роль: Сид (Sid)

6

Поздравляю! Каждый второй "гость" зашедший на этот форум благодаря упоминаниям про то, что "Quentin покупает тока лицензии" знает что торренты Quentin не признает :D

7

Marvin
Приходится призновать, потому что некоторые фильмы ну просто не найти в лицензии, да и в пиратстве, а иной раз смотрю даже в он-лайн. для дигустации!

Отредактировано Quentin (2009-03-05 13:26:03)

8

Мда... кто про Фому, а кто про Ерему...

9

Мой текст чуть выше следует воспринемать как сноску!

Отредактировано Quentin (2009-03-05 13:39:24)


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Q.T. presents... » Спи со мной / Sleep With Me (1994)