Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Q.T. presents... » CSI: Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation (2005)


CSI: Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation (2005)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

двухсерийный эпизод «Серьёзные опасности» (Grave Danger)

Продюсеры: Синтия Хватал, Уильям Петерсен, Дэнни Кэннон, Эндрю Липсиц
Режиссеры: Кеннет Финк, Ричард Льюис, Дэнни Кэннон, Квентин Тарантино
Сценарий: Энтони Зуйкер, Кэрол Мендельсон, Нарен Шанкар, Джон Берман, Энн Донахью, Квентин Тарантино
В ролях: Уильям Петерсен, Марг Хельгенбергер, Гэри Дурдэн, Джордж Идс, Пол Гилфойл, Джория Фокс, Эрик Шманда, Роберт Дэвид Холл, Дэвид Берман

2

Ни как не могу найти эти серии! Кто знает где можно, прозьба скинуть ссылку!

3

Grave Danger при всем желании нельзя перевести как "Серьезности опасности". Во-первых: grave переводится как могила; во-вторых: в этом словосочетании совершенно отсутствует множественное число, дабы превратиться в опасности )
Аффтар задумайся :insane:

4

Так перевели данные серии наши лицензированные переводчики, но так как я не силен в английском языке, судить не могу, а говорю то что схавал!

5

Последнее дело доверять "нашим лицензированным переводчикам"...

6

Воспринемаю как есть! Потому что множество фильмов перевединно не так в том числе и Тарантиновских!

7

Все ясно с вами

8

не совсем...

9

Вам самому что то не ясно с собственным восприятием и мнением? Зачем же тогда выражать....
Про эти 2 эпизода снятых Тарантино, опять же скажу: торрент в помощь. Но т.к. вы смотрите только лицензии, то наверное бесполезно

10

Вам не совсем все ясно со мной! На это нужно время!
а с двумя сериями конечно же буду качать из торрентов, иначе пока ни как!

11

Marvin написал(а):

Все ясно с вами

Я вроде бы поставил точку

12

Marvin
прекращайте! это уже ни к чему не привидет!


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Q.T. presents... » CSI: Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation (2005)