Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Любые Фильмы » Кино и театр совместимы???


Кино и театр совместимы???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы вот тут с mr.orange ожесточенно спорим о фильме "Стиляги". Можно долго говорить о том, хороший это фильм или нет.
Мне понравился, mr.Orange говорит, что ГОВНО.
Дошли до того, что начали сравнивать различные экранизации театральных постановок.
Суини Тодд - демон парикмахер с Флит-Стритт, к примеру. Она говорит, что ей не понравилось, а я говорю, что понравилось.
Потом дошли до разговора о том, можно ли сравнивать театр и кино.
Интересно ваше мнение!

2

Не выноси сор из избы.

Написанное тебе в аську предназначалось только тебе, бля.

3

А там было что-то очень серьезное, что нельзя никому читать???
Мне кажется это спор о кино, а не о личном... Не хошь, как хошь!!!

4

Люди, так мы тут высказываемся или нет? Или тема закрыта?

5

Конечно высказываемся!
Просто mr.orange чего то... эээ...

6

Не люблю Суинни Тодда, на мой взгляд он не удался. Но при этом совершенно фанатично отношусь к фильму Стиляги. Но это о моем отношении к данным произведениям.
Сравнивать театр и кино можно. Но вопрос в том, сколько в этом смысла. Скорее можно сравнить насколько отличается режиссерское видение, насколько изменен сюжет. В этом смысле наверное да, можно. Ну и еще чувственно, на уровне личных эмоций - что больше понравилось.

7

Наглядный пример сравненрия кино и театра у меня прямо на глазах.
Фильм "Розенкранц и Гильдеснтерн Мертвы" Тома Стоппарда и одноименный спектакль в постановке "Другого Театра" г. Москва.
Настолько разные получились произведения, что сравнивать это ну никак нельзя. Ну, никак.
А Суинни Тод, как, впрочем, и Чикаго, лучше бы оставался на театральнрых подмостках.

8

А одно другому вообще мешает или нет???
К примеру, у меня нет возможности съездить на бродвей для просмотра какого-либо мюзикла, к примеру. А кино - это реальных выход.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Любые Фильмы » Кино и театр совместимы???