Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Проекты Форума » Проект Wikipedia tarantino.liveforums.ru


Проект Wikipedia tarantino.liveforums.ru

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

НароД. в голове родилась идея!
Вот я уже давно увлекаюсь формулой 1 и постоянно сижу на форуме wwwf1news.ru
Там у них есть свой проект Wikipedia F1news, где участники и посетители портала стараются создать максимально интересными страницы о формуле 1.
Смотрите здесь
А почему бы нам не заняться популиризацией Квентина хотя бы таким образом???
Пока к работе не приступаем, т.к. необходимо продумать еще множество вопросов с этим связанных.
Сейчас пока расуждаем над вопросом: А нужно ли это дело нам? Хочу ли я этим заниматься? И прочие подобные )))
Надеюсь, что все вы полны энтузиазма!!! )))

2

Неужели никто идеей не пропитался??? (*(((((

3

Так получается, что мы для вики все равно будем заимствовать инфу с других сайтов и проектов.
Неизбежно.

Кстати, форуму нужен переводчик для статей и интервью.

4

Зачем? Переводы на русском и так всплывают хде-то через неделю.
PS почему форум розовый? Да еще и в цвяточек???

5

а мне нравится :D

6

Котовский написал(а):

а мне нравится

особенно клева твой аватар на голубом фоне смотриться!

7

Kurva, хорошенькая идея для праздника  :rofl:

8

Это плод коллективного творчества ^^

9

Гении! *аплодисменты*  :cool:

10

Черт!!! Походу никого я не вдохновил, раз все о 1-м апреля разговаривают(((

11

Подумать жеж надо. Идея нра, только пока без понятия как цэ сделать.

12

TvirchTrivt написал(а):

Подумать жеж надо. Идея нра, только пока без понятия как цэ сделать.

Нужно составить статьи о всем, к чему причастен Тарантино. Пообсуждать это на форуме, а потом после выкладывать окончательную версию в Вики. Это не сложно. Мы создадим отдельный форум, в котором будет и происходить сие действо...

13

Типа мир тарантины должон получиться.? Интересно. Буду думать

Отредактировано TvirchTrivt (2009-04-02 21:41:38)

14

TvirchTrivt написал(а):

Типа мир тарантины должон получиться.?

Ага-ага!

15

Kurva написал(а):

А почему бы нам не заняться популиризацией Квентина хотя бы таким образом???Пока к работе не приступаем, т.к. необходимо продумать еще множество вопросов с этим связанных.Сейчас пока расуждаем над вопросом: А нужно ли это дело нам? Хочу ли я этим заниматься? И прочие подобные )))Надеюсь, что все вы полны энтузиазма!!! )))

Я культом Тарантино занимаюсь уже давнехонько! Пришел в клубчик Кью в Контактах, попросил админства и поднял её уже со 150 человек до 673 и продолжаю наращивать тепм! Форум стоит на переднем плане, фан клуб в друзьях, скоро ЖЖ-клуб вывешу, сайты тоже стоят! Хорошо бы нам все эти ресурсы трамвайными путями облепить и прям здорово получится!!! Вообщем я готов по мере возможности этим заниматся и этап №1 будет опутование всех сайтов, клубов, форумов и иных мест интернета, посвещенных Тарантино сетью туннелей!
А вообще за выходные продумаю как и что, позже выдвену версию...

16

Quentin
Как же я рад тебя вновь видеть здесь!!! Давненько тебя не было)))
We are back in business!!!

17

У меня проблемы с законом были!
Теперь я арестован в Санкт-Петербурге без права выезда с оного сроком в 1 год!

18

СЕНСАЦИЯ!!!
НА ФОРУМЕ ЗАВЕЛСЯ УГОЛОВНИК!!!
СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

19

Kurva да не надо уж так, херово все-таки мне было...

20

Прикольно было бы (имхо, разумеется) связывать не просто сайты, а конкретные "тарантинки". Т.е. есть допустим "бешеный" сайт, "криминальный", "комнатный" и т.д. и они мжд собой перекликаются.

21

TvirchTrivt смотри сюда: Я админ клуба Тарантино в Контактах и еще Родригеса! С фан клубом переговорить 5 секунд, Форум связан уже с нашими клубами, с сайтами тоже вариант и так потихоньку мы будем опутывать сайты туннелями, а затем будем устраивать акции, турниры и тому подобное, народу будет интересно и они потихоньку будут прививать интерес к режиссеру!
Например 15 заданий, там то там то часть ключа, остальная часть на другом сайте там то, а вот в таком месте есть шифровка и т. д. Вообщем я это прям сейчас придумал, а если подумать хорошенько, то можно целый роман написать о приключениях на сайтах Тарантино!

22

Quentin написал(а):

Kurva да не надо уж так, херово все-таки мне было...

да я не со злостью!!! не обижайся!!!

23

Да кто обижается-то, я наоборот рад вас видеть в здравии!!!

24

Quentin, смотрю. Очень внимательно.
Это круто, правда. Но они же должны различаться, причем не только оформлением - вот и возникла идея "специализаций". На каждом свой стиль, соответствующий направлению. А конкурсы и проч это само собой.

25

TvirchTrivt да пусть они хоть одинаковые будут, суть в том что бы обьеденить, а потом уже и потихоньку все устаканится! Вообщем мне идея понравилась и я буду потихоньку ей заниматся! Вы бы видели что я в Ордене Прекрасной Дамы намутил, когда мне понравилась собственная идея реконструкции Ордена! Там теперь собранно очень много всего о фэнтази и многие сайты уже бы позавидовали, а раьота сделана только на половину, но основной макет я построил и волноватся не о чем! Тут же у нас народ ого ого какой продвинутый! У меня одного 5 книг о Тарантино есть + сайты и доступ к нужному + Яндекс и Гугланойд! Я уверен, что такое богатство есть не только у меня одного!!!
МЫ ТАКОЕ ЗАМУТИМ, ЧТО ПОТОМ ЕЩЕ КЬЮ ЛИЧНО ПРИЕДЕТ НА ОТКРЫТИЕ ЧЕРЕЗ ГОДА ДВА )))

26

Контакты тоже нужно подключать! Там народу до хрена!


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Проекты Форума » Проект Wikipedia tarantino.liveforums.ru