Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Роберт Родригез » Однажды В Мексике ( Once Upon a Time in Mexico, 2003)


Однажды В Мексике ( Once Upon a Time in Mexico, 2003)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Режиссер: Роберт Родригес

Сценарий: Роберт Родригес

Продюсер: Элизабет Авеллан, Карлос Галлардо, Сью Джетт и пр.

В ролях: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Джонни Депп, Микки Рурк, Ева Мендес, Дэнни Трехо, Энрике Иглесиас, Марко Леонарди, Чич Марин, Рубен Бладес....

Этот фильм — продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это задание он получает от продажного агента ЦРУ Сэндса, который не хочет рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. Приключения Эль Марьячи начинаются на фоне грядущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.

Главный герой, ставший известным благодаря превосходной игре Антонио Бандераса, великолепно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.

Кто смотрел? Какие мнения?

2

Мне фильм понравился. Смотрел правда я его давно. И к сожалению не с начала, т.к. смотрел по тв.
надо кстати в озоне посмотреть может диск там есть - тогда куплю.

3

Мне тут подкинули, но чота все никак не посмотрю...
Так Джонни Депп... Это меня деморализует  :love:
ЗЫ: Ничо, что я тут так прискакалаи давай флудить?

4

Флудить по теме - это по тарантиновски!!! ))) Я не могу назвать твои посты флудом... Особенно в 4х комнатах...
Да и вообще, на кой черт ты разрешения спрашиваешь! Ты пиши - а там уж потом разберемся - удалять или нет!!! )))

5

Вот и прекрасненько :)
Ну, а покуда нас тут немного, найдем общий язык :) гыгык.
А зафрендю-ка я тебя вконтакте.....

А потом пойду смотреть фильм, которому посвящена тема, да-ас.

6

Итак, я посмотрела.
Боевичочек.  С незамысловатым сюжетом. Обаятельными героями. Потрясающим набором артистов.
Хорошо.
Но - одноразово.
Или я просто не в том настроении.

Хотя недооперированный бандит меня впечатлил, оооооо!!!!

7

Соглашусь с Mr.Orange. Такое же впечатленьице создал фильм.

8

Тарантино, кстати, тут тоже чем-то помог... раз ему Родригез сказал Thanks в финальных титрах :-)

9

Ну, пф, они ж друззя :)

10

Не, ну врядли Квентин консультировал Родригеза с его "Детьми-шпионами":)

11

А вот черт их знает, чо там у них за отношения

12

Про детей шпионов соглашусь... Вообще не тот жанр! Это все равно если бы Квентин снял фильм для детей. Хотя на одной из пресс-конференций ему задовали вопрос: "А не хотите ли Вы снять фильм для детей?" На что Квен ответил, что "возможно... Но это будет очень необычный ильм для детей!"

13

Между прочим, завтра, в воскресенье, 15 февраля, "Однажды В Мексике" кажут по Первому Каналу.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Роберт Родригез » Однажды В Мексике ( Once Upon a Time in Mexico, 2003)