Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » "Бешеные Псы" » Кто на свете всех милее?


Кто на свете всех милее?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Ваш любимый герой:
Мистер Блондин

14% - 2
Мистер Белый

21% - 3
Мистер Синий

0% - 0
Мистер Бурый

0% - 0
Мистер Рыжий

21% - 3
Мистер Розовый

35% - 5
Красавчик Эдди

0% - 0
Джо Кэбот

0% - 0
Марвин Нэш

7% - 1
Голосов: 14

1

Итак, предлагаю вашему вниманию опрос! Кто же из Бешеных Псов вам больше всего по душе и почему?
Ответы желательно обосновывать, чтобы всем стало ясно, что вы тут не случайно.

2

Да че тут обосновывать??? Не просто же так Mr.Blondie первый в этом списке!!! :)

3

А начну я с себя, пожалуй.

Голосовала я, само собой, за Мистера Рыжего (по моему нику, аватару и подписи это заметно, я полагаю), но отметить хотелось бы многих.

Итак, начну.

Мистер Бурый. Режиссер фильма - Квентин Таранино - оставил себе эту болтливую эпизодическую роль, хотя изначально писал для себя Мистера Розового. Я даже могу предположить, из-за чего: у Мистера Розовго есть несколько очень серьезных сцен и режиссеру лучше бы находится в роли режиссера в такой момент, а не сниматься... Но это - повторюсь - лишь моя гипотеза.
Итак, чудесный персонаж, докажет кому хошь чего хошь ("Dick, dick, dick, dick!!"), но совершенно не раскрыт. А жаль.

Мистер Блондин. Ооо, ну что о нем говорить! Он бесподобен, черт его дери! В исполнении Майкла Мэдсена получился очаровательный персонаж. American Psyho, ее!   :glasses:  Настоящий псих и садист. В то же время хладнокровный и спокойный. Очень принципиальный и надеджный. Стрелять - так по всем! Пытать - так с размахом! Красавец. Меня он восхищает.

Мистер Белый. Спасибо Харви Кейтелю за обаяние этого персонажа. Вот кто мне действительно нравится, нравится! И, главное, почему... Я, как распиздяй со стажем, была восхищена наличию у него зеркальца, расчески и платочков. Вот мелочь, но она меня заворожила. Внимательный, ответственный, серьезный Мистер Белый. Ухоженный, честный, благородный Мистер Белый. Звучит круто. Выглядит - еще более круто. На втором месте моего личного Резервуарнопсового хит-парада.

Мистер Розовый.  Настоящий профессионал. Интуаитивно чувствует опасность, действует быстро, четко, уверенно, не раздумывая, никому не верит, и правильно делает. Единственный, кто все же остается жив из всей компании. Ему-то и достаются камни. Он знает, что говорит, он не лезет не в свое дело, если возникает опасность для него самого (не стал же он вмешиваться в мексиканскую сцену с направленным оружием). Нервный, омерзительной внешности, дерганый Мистер Розовый поначалу вызвал у меня отвращение. А теперь - нет. Fucking Professional. Спасибо Стиву Бушеми за потрясающе сыгранную роль.

Мистер Синий.  Вот кто мне тоже нравится. Эдди Банкер, даром что настоящий вор и рецедивист, мне крайне симпатичен в этой роли. Жалко, что мы так и не увидели Мистера Синего в действии, мне кажется, он нам бы понравился. Чем-то напоминает Мистера Белого. Способен ограбить магазин, но будет выбивать чаевые для официанток из жлоба Розовго до самого прихода Кэбота. Милейший дядька. Уверена, у него тоже была с собой расчесочка и зеркальце.

И вот он, мой фаворит. Мистер Рыжий. На первом месте он у меня потому, что его играет Тим Рот что этот персонаж очень многогранный. Игра в игре, понимаете? Актер играет копа, который играет бандита! Шедеврально, я всегда любила матрешек.
А вообще Фредди умничка. Так втерся в доверие к бандюгам, что даже Кэбот, дядя с неплохим чутьем на дерьмо, взял его на такое серьезное дело. Мистер Белый так вообще пристрелил всех, кто был против Рыжего. Молодец. Но идиот. Так подставиться в конце, уму непостижимо! Когда все уже почти кончилось, когда свои на подходе. Нет. "Я - полицейский!".. Идиот ты, а не полицейский, ёмаё...
Но зато как он красиво весь фильм помирает! О-о-о... Оскара Роту! ОСКАРА!  :cool:

Остальных расписывать не хочу, лень. 
Итак, я все обосновала. Дело за вами.

Фффух

4

Kurva, хренушки, не отмажешься! Давай-давай, расписывай.

5

Для начала о моем нике (Курва)... Попробуйте вспомнить в каком фильме Квентина это слово упоминается и в каких обстоятельствах...

Ну, во первых, мистер Блондин (как предполагается) убил больше всех людей, чем любой другой персонаж (хоть мы этого и не увидели)... во-вторых, он сумасшедший!!!! crazyman!!! новый комикс можно делать!!! в-третьих, всем нравится мистер блондин!!! в-четвертых, это Майкл Медсен, который великолепно исполнил свою роль!! Ну и наконец!!! finally!!! Все персонажи просто велиоклепны!!! Ты и сама неплохо обо всех написала!!! я с тобой полностью согласен!!! хехе!

Черт тебя подери, судя по всему ты обожаешь Тима Рота, а как ты относишься к еще одному другану Тарантино с такой же фамилией, но с именем Элай?

6

Насчет Тим Рота... А чиво такое? А я тут не при чем. Оно само.  :flirt:

К Элаю я пока никак не отношусь. Но щас потрясу торрент и может через недельку что-нибудь и скажу тебе о нем ;)

7

Mr.Orange написал(а):

К Элаю я пока никак не отношусь. Но щас потрясу торрент и может через недельку что-нибудь и скажу тебе о нем

Ты не смотрела Хостел??? ААААААААААА???? Невероятно!!!!!!!!!! он там режиссер.

Элай снимался у Тарантино в Доказательстве Смерти, а сейчас снимается в Бесславных Ублюдках... А еще в Бесславных Ублюдках он какойто эпизод снимал... Пока, естественно, не известно какой... Хотя может и известно, но я не знаю...

8

Не знал, но оказвается, что Едди Кэбот (Крис Пенн) умер еще в 2006 году.

40-летний Крис Пенн известен своей ролью Эдди Кэббота в фильме "Бешеные псы" Квентина Тарантино. Он также снимался в картинах "Свободен в танце", "Бурная жизнь", "Бойцовая рыбка" и "Скала Малхолланд".
Сотрудники полиции сообщили, что не обнаружили следов насилия. Причину смерти предстоит определить патологоанатомам.
Премьера последнего фильма с участием Криса Пенна - "Наград Дарвина" - должна состояться в среду вечером на кинофестивале "Сандэнс" в американском штате Юта.
Кроме Криса Пенна в этой комедийной ленте снялись Ванона Райдер, Дэвид Аркет и Джозеф Финнс.
Тело Пенна полицейские обнаружили в его квартире в четырехэтажном жилом комплексе.
Почти вся семья Криса Пенна так или иначе связана с кинематографом. Его мать, актриса Эйлин Райан, играла в фильме "Магнолия". Его покойный отец - Лео Пенн - был телережиссером.
Кроме того, у Криса и Шона Пеннов есть еще брат Майкл - музыкант.

bbc.com материал от 25 января 2006 г., 12:11 GMT

9

Ну них*я себе! :canthearyou:  Простите, конечно! О_О
Вот это да, а я не знал!
Вот б**дь.... :(

10

Ну вы даете такое не знать! Как так пропустили?
По теме - Рыжий, потому что.. ну... э-э-э...акт..., в смысле персонаж замечательный. Оскара ему за гениальные корчи в уголке!

11

TvirchTrivt
Чиорт! У тебя потрясный аватар!!!

12

Хи, седня сделала. :playful:

13

Там еще целая куча версий и проблем с наркотой было! Вообщем Криса Пенна с младшим братом Майкала Дугласа сравнивали, так как оба семейства поколеньями в кино и театре, а у них такие судьбы и наркотики...

14

Ой, да там каких только извращенных версий не насочиняли!

15

Наркота точно была...

16

Голливуд без наркоты явление из серии "мифы и легенды", но таки не факт что причиной была именно она.

17

ААА ну это да...

18

Quentin написал(а):

Наркота точно была...

свечку держал?

19

Mr.Orange написал(а):

свечку держал?

и это в 21-м веке!!!! )))

20

Kurva написал(а):

и это в 21-м веке!!!! )))

Да, это в 21 первом веке с постоянными авариями на станциях.)))

21

TvirchTrivt
да еще и экономический кризис, из-за которого счета за электричество не оплатить!!! )))

22

отмечусь по теме))
итак, голосовать не стала ибо и по сей день не могу определиться между тремя псами: Рыжий, Блондин или Розовый.
Начну с конца. Мистер Розовый, именно тот персонаж, что приглянулся мне более всех при первом просмотре картины (лет так с 5 назад). Очень нервный и очень профессионал, пожалуй, единственный из участников данной кампании, кто все же сумел удержать себя в руках да еще и остаться в выигрыше. Плюс ко всему, забавный момент со сценой побега от полицейских, очень меня повеселил.
Мистер Блондин, тут, кажется, уже каждый все знает и какие-либо комментарии излишни. Мистер Блондин идеальный псих, я бы сказала - всем психам псих.
Мистер Рыжий, пожалуй, самый сложный образ из всех присутствующих, даже не смотря на то, что большую часть фильма он скромно провалялся в уголочке в луже не слишком естественного цвета крови. В конце-концов, Рыжий тоже меня здорово повеселил, в особенности пока скакал и верещал на заднем сидении машины. Жаль только, оказался слишком, как бы это помягче выразиться, ну в общем... "я полицейский" убило просто, ну и опять же насмешило несколько)))

23

Collapse написал(а):

"я полицейский" убило просто,

Представляю сколько экранов было прошиблено в порыве гнева праведного. Думаю в раю для видеотехники это очень популярная причина смерти.

24

Я благим матом заорала "Ну *ляяяяяяяяяя, твою маааааааааааааааааать!!!!!!!" и разгневанно скакала по квартире

25

ну, нельзя сказать, что я была очень удивлена этим его признанием, вполне логическое такое заключение для подобного персонажа... но все равно ж ведь, блин, сидишь и ждешь, а вдруг у него мозг все же заработает?

26

Чё то не врубил... С чего вы так матом орёте?

27

Я за Лэрри! ^__^

28

Я тоже за Лэрри, но танец Вика сногсшибательный самый на все сто...


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » "Бешеные Псы" » Кто на свете всех милее?