Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Флудилка » Поделись Улыбкою Своей


Поделись Улыбкою Своей

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Эта тема - антипод Жалобной Книге.
Тут радуемся сами и за других.
И делимся улыбками. Потому как важно это - радоваться.

Начну опять же с себя.

Сегодня впервые отправлял бандероль и это было круто.
Мне понравилось, хочу еще.

2

Всем чмоки в этом чати!

У меня выдалось на редкость доброе утро! Чем я и спешу поделиться со всеми нами/вами!
Так что хорошего всем дня и побольше Тарантины во всех прявлениях!

3

А мну только что сообщили, что проверка у мну будет не с середины 2006, а всего лишь 2008 и текущий период 2009 года. Это настолько приятно, что аж ваще!))) Так что мож и выберемся в ваши палестины по весне)))

4

О! М! А!! ААА!! Котовский!

5

http://cs1503.vkontakte.ru/u987335/1058201/x_d54ea813.jpg

От такую от книженцию я мечтал заиметь с лета. И вот приехала подруга из США и привезла мне ее! Топ Стоппард! На языке оригинала!!! ВРРРРР!!!!!!!!!!

6

Здорово! Просто здорово! Вот это действительно повод для радости!  :cool:
Прекрасно тебя понимаю, сама мечтаю о такой же)

7

Ну дык ежели антипод жалобной, то радуюсь: накопал работающую версию QIP. Вот тут http://depositfiles.com/ru/files/o540zpfti ))

8

не удержался и скачал в кучу к тому, что у меня уже было (см. список в Жалобной книге)

9

Вот, с оф сайта QIP, версия 8081, сегодня выложили: http://download.qip.ru/qip8081.exe

10

ЕЕЕА! Скачала :)

11

А вам Infium не нравицца??? Мне кажется он прикольным.

12

Он прикольный, но тяжеловесный

13

Не знаю, ничего прикольного... Слишком много всего, на мой взгляд. Ну на фига мне протоколы джаббер, мсн, еще пяток всяких...

14

И ваще - по теме - у мну радость! Дома инет провели))))

15

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я скачал альбом Kanye West новый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я самый щасливый человек на планете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

претензии типа: KANYE WEST ОТСТОЙ, ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ не принимаются!!!!
Вы слышали?????? Не П-Р-И-Н-И-М-А-Ю-Т-С-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

О_о
о как

17

Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУУУУУУУУУМ!!!!!!!!! http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0306.gif

18

А мне приснился Тим Рот. Радости-и-и-и-и-и-и.
Я придаю огромное значение снам, они для меня так же важны, как реальность, и если во сне мне привиделось что-то, с чем моя жизнь связана на данный момент, я очень этому радуюсь и вообще веду себя не очень адекватно.
И вот мне приснился Тим Рот и я рада, потому что до него мне только Боуи снился, и то полгода назад. Соскучилась по знаменитостям в сновидениях!

19

Размещу объявление и тут...
Проголосуйте за мою подругу, которая участвует в Конкурсе "Мисс Русское Радио".
Романчук Илона.
ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ
Ее фото в верхнем ряду, 1е слева.

20

J

21

Ой, как многа можно сказать по их лицам после двух просмотров Теории Лжи XD

22

Ну а если честно, то кто тебе понравилась больше???

23

Та я не приглядывалась. Но если уж честно - не Илона.

24

Ну ладно.
А мне вот еще понравилась самая последняя девушка - фамилия у нее не помню какая. Но она самая последняя в списке (не в рейтинге).

25

Проголосовал. Пока третье место - совсем даже не плохо))

26

Mr. Orange!!! Разве не счастье, что завтра мы увидимся?!

27

ХЭЭЭЙ! Ну это ж не это ж! Не обсуждается жэж! По умолчанию жеж!

28

Давно уже чего то не писал про свою радость! Вот я напишу!!!

Вчера был на свадьбе у друзей! Все было супер!!!
А сегодня я купил DVD Вавилон Н.Э. - будем смотреть!!! Мне дали скидку 117 руб!!! И я купил диск за 272, вместо 389 руб!!! УРРРРААА!!!

29

Kurva, свадьба - круть! Я вот ни разу на свадьбах не была :)
Фига се вам там скидки дают Оо

30

Да уж!!!
А чего ж так на свадьбах то не была??? Я вот уже 6-ю свадьбу за свою жизнь гуляю...
А скидка действительно большая - на сайте магазина нужно просто распечатать купон, предъявить его при покупке и тогда сделают скидку до 50%!!!
Можешь посмотреть как это работает на сайте Сеть магазинов Ai-Multimedia
Там раздел выбери: "Цена для своих"


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Флудилка » Поделись Улыбкою Своей