Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » "День Рождения Моего Лучшего Друга" » День рождения моего лучшего друга (My Best Friend's Birthday) / 1987


День рождения моего лучшего друга (My Best Friend's Birthday) / 1987

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Режиссер: Квентин Тарантино / Quentin Tarantino

В ролях : Крэйг Хэмэнн / Craig Hamann, Квентин Тарантино / Quentin Tarantino, Кристал Шоу / Crystal Shaw, Аллен Гарфилд / Allen Garfield, Ал Харрелл / Al Harrell

Жанр: комедия

Продюсер: Крэйг Хэмэнн / Craig Hamann, Квентин Тарантино / Quentin Tarantino, Рэнд Восслер / Rand Vossler

Автор сценария: Крэйг Хэмэнн / Craig Hamann, Квентин Тарантино / Quentin Tarantino

Дата релиза: 1987

Бюджет: $5 тыс.

2

Я еще не смотрела. Но, говорят, фигня получилась :)

Размер: 242mb, залито на ifolder.ru, в трех связанных архивах.
http://ifolder.ru/2422824
http://ifolder.ru/2422826
http://ifolder.ru/2422827

*заливала не я, ссылки не проверяла пока что*

3

Квентин во время своего интервью на ComicCon (в предверии премьеры Доказательства Смерти) сказал, что (не дословно) можно долго снимать всякое дерьмо, как это делал я, а потом снять шедевр вроде Бешенных Псов (если не изменяет память, то именно этот свой фильм он упомянул). А можно сделать все так, как сделал Роберт (Родригез, сидевший в этот момент по левую руку от "мастера"), сняв El Mariachi (не уверен, что правильно написал название фильма, да пусть меня простят все любители этого шедевра by Rodriguez)!!!

4

Ну.. Как бы так... ДОЛГО снимать? Это Квентин себе польстил, однако! Он и на "День Рождения..." денег еле наскреб, и то не закончил его. Чего уж там говорить про "долго"? :)) Хе-хе-е.

Но "Reservoir Dogs" - шедевр беспезды однозначно! Как я уже писала - отличный старт.

То ли дело Кевин Смит.. Взял и сразу снял "CLERKS". И проснулся знаменитым!

5

Эмм... случаем нет ли у кого версии фильма с переводом на руский? А то туговато у меня с инглишем...:( не все понимаю.(

6

Я не видела этот фильм((( Люди, можно для тех кто любит знать все о фильмах заранее подсказать - стоит смотреть или нет?

7

Из чистого интереса к творчеству Тарантино, пожалуй, стоит посмотреть) В любом случае фильм представляет скорее исторический интерес, вдобавок сохранилось чуть более получаса от всего фильма...( так что он не окончен...

8

Спасибо большое! Посмотрю.  :jumping:

9

Я чота боюсь смотреть. Хотя интересно до коликов.  :flirt:

10

Ну когда колики перейдут в сведение ног и щекотки в голове, тогда определенно нужно смотреть:)

11

Да с переводом бы, а то чувствую, что там очень интересные диалоги происходят, а я по английский не аллё!


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » "День Рождения Моего Лучшего Друга" » День рождения моего лучшего друга (My Best Friend's Birthday) / 1987