Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Любые Фильмы » Секретные Материалы. Хочу Верить (X-Files. I want to believe) / 2008 /


Секретные Материалы. Хочу Верить (X-Files. I want to believe) / 2008 /

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно хотел купить этот DVD но все как то не получалось, то денег не было, то деньги были, но диска не было, а сегодня я случайно увидел DVD в магазине (уж и не рассчитывая его купить). Купил, тем более, что издание региональное и цена всего 109руб (а со скидкой для меня получилось 99руб). Сразу скажу, что DVD с фильмом за 400руб выглядит куда приятнее (там такая галографическая упаковка, переливающиеся изображения), но думаю, что и такая версия (которая у меня) сойдет!

Перепечатываю информацию с упаковки... (Влом лезти на какие-то сайты)
ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС представляет ДЭВИД ДУХОВНЫ ДЖИЛЛИАН АНДЕРСОН "СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ХОЧУ ВЕРИТЬ" АМАНДА ПИТ БИЛЛИ КОННОЛЛИ ЭЛВИН "ЭКСЗИБИТ" ДЖОИНЕР композитор МАРК СНОУ монтаж РИЧАРД Э. ХАРРИС художник-постановщик МАРК ФРИБОРН оператор БИЛ РОЕ исполнительный продюсер БРЕНТ О'КОННОР авторы сценария и продюсеры ФРЭНК СПОТНИЦ КРИС КАРТЕР

Агенты ФБР в отставке, уставший романтик Фокс Малдер (Дэвид Духовны) и доктор-скептик Дана Скалли (Джиллиан Андерсон) возвращаются, чтобы разрешить еще одну необъяснимую загадку. Действие фильма разворачивается в снежных холмах северной Вирджинии (а правильно разве не Виргиния???), где поочередно исчезает несколько женщин, а на заснеженных полях начинают происходить необъяснимые явления - там находят остатки человеческих тел, замороженных во льду. Агенты прибегают к помощи ясновидящего священника, который ведет их к разгадке загадочных убийств. Чтобы найти правду они должны поверить!

2

Я ХОЧУ ВЕРИТЬ, что это не последняя история с участием Фокса и Скалли!
Фильм мне очень понравился. И это еще тихо сказано.
Давно я так не переживал за персонажей, давно я так не увлекался сюжетом!
В фильме было все: от истории любви до отрубленных голов, от священника-педофила до его жертв, которые впоследствии оказывались и не совсем жертвами. Напряженный фильм! онтрясающая работа была продела всей командой.

Этот фильм не просто РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Любые Фильмы » Секретные Материалы. Хочу Верить (X-Files. I want to believe) / 2008 /