Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Флудилка » Непосредственно флуд


Непосредственно флуд

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Ценный флуд из прочих тем

2

а ну иди сюда! Нифига он не наивный! он задумчивый....

3

Я уже пришел сюда... А мне все равно кажется, что наивный (прикрывается большой книжкой)

4

Ну где он там наивный? просто рассеянный... К тому же, у Гила слишком "сильная индивидуальность", вот Роззи таким и кажется!!

5

Ни разу не видел Олдмана найвным!

6

В Леоне так вооще жуткий негодяй, наверно самый охриненный нигодяй кино!

7

Зато музыкально образован!
Шикарный негодяй.

8

Я бы даже сказала потрясающий негодяй!  :love:

9

Quentin написал(а):

Ни разу не видел Олдмана найвным!

Посмотри фильм "Розенкранц и Гильденстерн Мертвы". НЕКОТОРЫЕ <_< говорят, что он там наивный, но я скажу точно: такого Олдмана ты больше нигде не увидишь.

10

Ну, говорят... Да... А что собственно?!
Quentin, а фильм действительно посмотри - это шедевр!

11

Я смотрел этот фильм!
Олдмен много где не такой как везде, например Ромео истекает кровью!

12

ДА Олдман везде како-йто не такой  :D

13

И даже есть фильм, в котором он совершенно никакой  :x  как подменили, как будто и не актер вовсе...

14

Это там где он не играет)))))))))))

15

Ну в общем да... Там он абсолютно не играет, а ведет себя как кукла картонная!  "Месть" называется  :x

16

Aislinn
Ого вы с Ростова-на-Дону! Я тоже правда живу сейчас в Питере! Скоро домой погостить еду!

17

Да, собственно тут я и живу)

18

Ну значит земляки!

19

О, полку ростовцев прибыло)

20

Я вообще смотрю, здесь один Ростов-на-Дону собрался!

21

http://s58.radikal.ru/i162/0903/ff/ee3088c61405.jpg
Южная столица

22

Не один! есть еще Пу и Кострома! И Набережные Челны! И Москва!

23

ну вообщем нас то все равно много!

24

А Пу это что за город? Питер?

25

Пу - это Пу

26

А где находится?

27

Мистер МАРВИН НЭШ, ну что же вы? ставте везде минусы, меня это ни чуть не обижает, к пагубному отношению привык полностью, так как люблю спорить и оспаривать очевидные факты! В споре рождается истина!

Отредактировано Quentin (2009-03-05 14:26:43)

28

Достали фдлудить!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

29

Quentin написал(а):

Южная столица

О. Знакомый тортик.

30

Ну а как же самый центр города, да в придачу крутейшее здание имеющее архитектурную ценность, то бишь культурную и находится под строжайшим наблюдением! Это вам не Питер, таких зданий у нас практически нет!


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Флудилка » Непосредственно флуд