Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Q.T. presents... » Золотые девушки / The Golden Girls (1985)


Золотые девушки / The Golden Girls (1985)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Первая роль Тарантино в кино!
реж. Терри Хьюз, Лекс Пассарис, Мэттью Дайамонд.

Роль: Двойник Элвиса Пресли (Elvis Impersonator)

Отредактировано Quentin (2009-03-03 21:35:55)

2

1) Не первая роль (первая роль в фильме "День рождения моего лучшего друга";
2) Не в кино, а в телевизионном сериале

3

Marvin, пришел и всех поставил на место ^^

4

Marvin написал(а):

1) Не первая роль (первая роль в фильме "День рождения моего лучшего друга";

"День рождения моего лучшего друга" не было издано, иначе я тоже могу считать себя актером!
При чем Тарантино снимался в Золотых девушках 1985 (7 сезонов), а "День рождения моего лучшего друга" снималось в 1987 году! Объясните мне причину вашего неудовольствия?

Marvin написал(а):

2) Не в кино, а в телевизионном сериале

Кино это единица кинематографа, сериал может себя считать частью оного и именно по этому я сказал кино!
не считаю этот факт прям уж таким ужасным, что бы акцентировать на нем внимание! Я применяю к сериалу точно такие же мерки, как и к полнометражным фильмам, потому что они тоже достойны внимания ни чуть не меньше!

Товарищ Marvin не стоит выражать своего негатива по поводу моего, не совсем вами понятого, отношения к фильму "Правила секса", а может еще чего-либо!

5

Да причем тут неудовольствие?? Банальная неточность. Эпизод, где снялся Тарантино датируется 1988 годом (серия "Sophia's Wedding: Part 1"). И если Вы действительно считаете что Квентин ВСЕ 7 сезонов снимался в этом сериале про бабушек, то очень ошибаетесь.
Я разве сказал, что считаю то что вы написали в первом посте "ужасным"??? Если мне это показалось довольно странным, то я сделал акцент на этом. И можно реагировать спокойно: я не Зед, а вы не Марселлус Уоллас. Сериал показывают в кинотеатрах? Это, как вы сказали, "единица" телевидения, а не кино. Не спорю, некоторые сериалы достойны не меньшего внимания чем некоторые кинофильмы.

Товарищей всех в 91ом... :D По фильму "Правила секса" разговор в теме о фильме "Правила секса", пожалуйста.
А то, что вы воспринимаете как "негатив" - не совсем правильно. Негатив мною несколько по иному, знаете ли, выражается :rofl:

6

И все же первая роль, так как в разных источниках указываются разные даты и в книгах об этом кино практически умалчивается! И еще раз повторяю, День рождение не было издано и не выходило в прокат, иначе говоря это любительская съемка!

7

Тем не менее даже влиятельный imdb учитывает первый (неофициально) фильм Тарантино. А раз любительская съемка - это значит фуфло чтоль полное? Советую посмотреть если Вы считаете что раз фильм не выпущен в прокат и снят любителями за свои же деньги значит его можно списать со счетов.

8

Я смотрел его, совсем не считаю фуфлом, но это не первая роль Тарантино! Если вы думаете что я по незнанке так написал в первом посте то ошиблись! а кто там что признает это лишь второе мнение, главное же для меня анализ собственный, то есть собственное мнение!

9

Quentin написал(а):

главное же для меня анализ собственный, то есть собственное мнение!

Во-первых, если создавать пост о фильме (сериале) из фильмографии Тарантино, то зачем в первой же строчке выражать свое собственное мнение?
Во-вторых, я не заметил никакого анализа. Анализ чего? и где он?

10

Сначала я написал кино, а в посте выразил мнение и уж потом добавил остальное (Если посмотрите, то я там редактировал)
А кратикий же анализ был ниже, в беседе с вами или вам нужен подробный с выводами, логическими умозаключениями и следствиями?

11

Ах, это был анализ! Черт возьми, а я не разглядел... ну если по вашему это был анализ и по вашему мнению то, что вы тут наанализировали вы считаете логичным... то наверное вопрос закрыт и останемся каждый при своем мнении.

12

То что это была первая роль я вывел из не издания Дня рождения! А вообще оставайтесь конечно же при своем мнении! Для меня же наш разговор уже что то дал!

13

Вот это да!! Впервые на этом ФОРУМЕ такая ожесточенная беседа! ))) нрайца!!! )))

14

нрайца!!! ))) конечно же!!!

15

Это была промо-акция. Если заплатите, мы повторим;)

16

Каждая реплика от 100 до 500 рублей в зависимости от объема текста + Фотосопровождение по 300 за каждую!

17

Кста, за мат надбавка. За русский мат надбавка 20% Х)))

18

По финансовым вопросам (то, что касается наших долгов Вам) просьба обращаться к mr.orange!!! )))
*умывает руки*

19

Ну все, вперся mr.orange Х)))

20

http://s43.radikal.ru/i101/0903/d1/2aeb4c835806.jpg

21

Что-о?!!! О______________О
Ругань - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!

22

Вот почему так всегда, а?
Как где крыса всех спалила - так Мистер Рыжий виноват!
Как где кто кому бабосов задолжал - так опять Мистер Рыжий! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, У МЕНЯ СЕМЬЯ!!!!  :mad:

23

Mr.Orange, тш-ш-ш... это всего лишь шуточки. ) Не боись;-)

24

Вам шуточки, блин!!! А у меня - ПУЛЕВОЕ РАНЕНИЕ В ЖИВОТ, мне волноваться нельзя никак.

25

Ага!!! Да у вас тут преступный сговор!! И судя по всему mr.orange в деле тоже!! ах вы!! а я ведь вам верил!!! )))

26

Ранение в живот... А у меня ухо отрезано и я мокрый. И?? :D

PS. А вообще предлагаю перестать флудить и обсудить собственно сериал "The Golden Girls" или хотя бы серию где занят, как считает Quentin, в "первой роли в кино" Великий и Ужасный :-) Кто смотрел?

27

Дайте ссылку на скачать ту серию.

28

огласите список ссылок

29

Так и знал) Все уперлось в поиск ссылок)))

30

Так серия эксклюзив! Я конечно же поспращиваю местных черных торговцев, но не знаю найдут ли они!


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Q.T. presents... » Золотые девушки / The Golden Girls (1985)