Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Q.T. presents... » Золотые девушки / The Golden Girls (1985)


Золотые девушки / The Golden Girls (1985)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Смотрел эту серию на инглише - насколько понял страшно интересного ничего нет. Сериал о бабулях, ситуации стандартные для ситкомов, эпизод где появляется Квентин небольшой: он танцует в толпе других двойников Элвиса. Вот и все.
http://i026.radikal.ru/0903/48/b32f3b552d9c.jpg
Если касаться сериалов, то куда интересней думаю найти эпизод "Pulp sitcom" сериала "All american girl", где по всякому пародируют "Криминальное Чтиво". Видел небольшой отрывок (также без перевода), очень забавно!) Но найти полную версию для меня пока не представляется возможным :'(
http://s58.radikal.ru/i162/0903/ff/4f7e49cda2fa.jpg

Отредактировано Marvin (2009-03-05 20:04:33)

32

Сначала хотел написать тут про черных, но понял, что за такое меня посадят )))
Именно поэтому в очередной раз пользуясь должостным положением нафлужу здесь и смоюсь!!! ))

33

Ну для собрания стоит все же найти и на диск запичатать!!!!!!! бах-бах...

34

Да, а раньше люди марки коллекционировали да фантики... :D

35

По этому я очень даже рад, что живу сейчас, а ни тогда, иначе даже бы кино ни так любил!

36

Ненависть чувство ложное...

37

Quentin, мысли вслух или эта фраза - претендент на название форума?:)

38

Название форума...

39

Об этом в другой теме )

40

Где можно скачать серию с Тарантино?

41

Quentin, у меня есть, но к сожалению на другом винте, а он за сотни км от того места где я сейчас нахожусь:( А то бы выложил...
Скачать можно в сети (я же скачал). Только вот где... уволь, не помню :dontknow:


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Q.T. presents... » Золотые девушки / The Golden Girls (1985)