Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Q.T. presents... » Тот, кто влюблён/ Somebody to Love (1994)


Тот, кто влюблён/ Somebody to Love (1994)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Режиссер: Александр Рокуэлл
Сценаристы: Сергей Бодров, Александр Рокуэлл
Продюсеры: Сергей Бодров, Мари Кантин и др.
Оператор: Роберт Д.Йоумен
Композитор: Мэдер
В ролях: Рози Перес, Харви Кэйтель, Энтони Куинн, Майкл Делоренцо, Стив Бушеми, Сэмьюэл Фуллер, Сэм Рокуэлл, Квентин Тарантино и др.
Продолжительность: 102 мин.

2

Драма с зажигательной музыкой группы "Тито и Тарантула" ("Отчаянный", "От заката до рассвета"), Тарантино в роли бармена (кстати, следующий бармен у актера-Тарантино случится лишь через 11 лет), Бушеми переодетый в женщину (даж не узнать!)), Эдвард Банкер ("Бешеные псы") в той же роли бандита (естессно), Сэмюел Фуллер с одной из последних в своей жизни ролей (постановщик великого "Шокового коридора"!). Еще в эпизодах: Энджел Эвилс ("Скорая помощь. Эпизод: Материнство", "Отчаянный"), Питер Атанасофф ("От заката до рассвета"), Виктор Арго ("Настоящая любовь").
Вообще меня стебают фильмы с участием Тарантино, вот периода 90-х, где актеры и прочая съемочная братия кочует туда-обратно. Эдакий мини-сериальчик))
Еще заметил некую тонкую нить между тем, что сценарий к фильму писал Сергей Бодров, старший и фильмом "Брат" с Бодровым, младшим. Посмотрите, думаю, несколько найдете сходство. Между Эрнесто тут и Багрове в "Брате". Еще есть сходство с "Девушкой номер 6", где Тарантино также сыграл в эпизоде: и там, и тут чернокожая девушка главная героиня пытающаяся стать актрисой, но все ей чьи-то яйца мешают, простите)
Посмотреть можно. Даже стОит. Как минимум на игру таких актеров-динозавров как Харви Кейтель и Энтони Куинн. Рози Перес тянет на главную роль. Хотя моментами хотелось придушить ее героиню.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Q.T. presents... » Тот, кто влюблён/ Somebody to Love (1994)