Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » tarantino.liveforums.ru » Название форума (голосование)


Название форума (голосование)

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Выбираем название форума!!!
Обсудить Тарантину и не только

28% - 2
Обсудить не только Тарантину

0% - 0
Тарантино и тарантиноиды

0% - 0
Отарантиниться и не только...

0% - 0
Культ фильмы культовых режиссеров, в т.ч. и Тарантино

0% - 0
Разговоры ни о чем и о Тарантино

14% - 1
Разговоры о кино и о фильмах Тарантино

0% - 0
Обсудить кинематограф и Тарантину

0% - 0
Лучш в мире форум о кино, где также можно пообсуж Таран

0% - 0
Тот самый Тарантино и не только

0% - 0
Квентину тут место

0% - 0
Тарантино - не порок, но... Тарантино

0% - 0
Очередной форум о кино, где также можно пообсуждать Тар

0% - 0
Тарантино и другие

0% - 0
Флуд, Тарантино и прочая фигня

0% - 0
Флуд и прочая фигня. А еще можно пообсуждать Тарантино

0% - 0
Тарантиномания и другая киномания

0% - 0
Очередной лучший в мире форум о кино, где флуд и прочая

0% - 0
Обсудить всё, но Тарантино в первую очередь!

0% - 0
Почему я мистер Розовый?

0% - 0
Он отрезал мне ухо, чертов сукин сын

0% - 0
Криминальное Чтиво

0% - 0
Бешеные псы

0% - 0
Реальная Любовь К Тарантино

0% - 0
Реальная любовь к Тарантино и ко всем остальным

0% - 0
Криминальное чтиво и другие приключения Форреста Гампа

0% - 0
Бешеные псы и Бенджамин Баттон

0% - 0
Fucking Board

14% - 1
Бешенное чтиво

42% - 3
Little Green Bag

0% - 0
Вообще другое название... )))

0% - 0
Голосов: 7

1

Ну что ж... Вот и настало время выбрать название для нашего форума. Все предложенные вами варианты не остались без внимания и оказались здесь. Так что милости просим - голосуйте!
P.S. Некоторые названия пришлось урезать из-за ограничения количества символов... (((

2

Можно просто дать названия каждому форуму, если такое осуществимо технически:
1. Работа форума
2. Квентин Тарантино
3. Другие классные режиссёры
4. Ещё кино
5. Флудилка

А название форума оставить прежнее: Обсудить Тарантину. Из всего предлагаемого списка названий, старое - самое лучшее. Не надо никаких "и не только". Ну и пусть заходят не только "тарантиноиды", пусть заходят ВСЕ - обсуждать Тарантину.

3

Совершенно буквально! Тем более, что те самые некоторые названия, которые пришлось урезать из-за ограничения количества символов, потеряли благодаря сему обрезанию всякую остроту и социальную направленность...

4

"Бешеное чтиво" впечатляет :cool:

Отредактировано Aislinn (2009-03-11 17:44:52)

5

Aislinn
дак что ж ты не проголосовала то??? нужно щелкнуть на кружочек возле нужного варианта, а потом нажать "отправить" внизу опроса )))

6

Kurva, проголосовала)))

7

убить бешеное чтиво лучшего друга?

8

Mr.Orange
позно ужо!!! )))
оффтоп: сегодня опять показывали Убить Билла 2, кстати, уже по каналу ТВ21ВЕК.

9

ну вот и подошло время к концу. к сожалению, не очень много людей приняло участие в голосовании, но и этого количества достаточно для того, чтобы определить название-победитель нашего форума.
"Обсудить Тарантину и не только"
Именно так теперь называется наш форум!

10

Ну как так мало времени дали на обсуждение!
Я вот например был в отъезде и не мог проголосовать!

11

Quentin
Так уж совпало (((

Слушайте-ка! Да у нас тут новые результаты голосования!!! Уже лидирует вариант "Бешенное Чтиво"!!!

Внимание!
Будем ли мы учитывать эти изменения или оставим то название, которое было избрано в срок?
Конечно, это будет не совсем законно по отношению к нашему текущему названию и будет нарушать принцип "демократических" выборов, которому я на протяжении всего этого времени следовал, но... Появились новые участники, кто-то вернулся из отъездов и теперь победил другой вариант. Большинство как-никак.
Решать вам! Высказывайтесь по этому поводу здесь!

12

Я за большенство!

13

А все остальные хде??? Эй, админ2, ты хде???

14

А, шо? тут я!
Я перекладываю груз ответственности на ваши плечи, отец-основатель, ибо я немогу судить здраво: нынешнее название дано мной и мне было бы приятно, ежели б на нем и остановились
Вот так.
Так что я заткну свои желания куда подальше и ЗА БОЛЬШИНСТВО!

15

Ну с тобой Админ2, все понятно!
а ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЮТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ???
Народ, нам нужно общественное мнение!!!

16

Товарищи, вам надо понять, что в оригинальном названии Псы не Бешеные, а какбэ Резервуарные. Поэтому вариант "Бешеное Чтиво" считаю несостоятельным, хоть за него уже целых 3 голоса.

По прежнему настаиваю на старом названии. "Обсудить что-то конкретное и ещё что-то неконкретное" - звучит коряво и имеет смысл вроде "Оффтопный форум", со слоганом "Есть, что сказать по поводу чего угодно - тогда вам СЮДА". Любые темы пусть будут разрешены, как это сделано почти на любом форуме интернета, пусть это будет подразумеваться и какбэ не запрещаться, и не будем превращать это в часть названия. "Обсудить Тарантину" - вот основная тематика форума. А всё, что в нагрузку к этому идёт - это что-то само собой разумеющееся.

Ещё как вариант нравится название со словом "Fuck". Но всё-таки "Тарантино" в названии должен быть обязательно, а не зашедшие сюда люди гадать, какая же, всё-таки, у форума тематика?

17

Ну так не долго же где нибудь организовать опросик и подержать его недельки 2! Там уже ясно всё будет!


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » tarantino.liveforums.ru » Название форума (голосование)