Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Новинки Проката » Каннский кинофестиваль 2009


Каннский кинофестиваль 2009

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После долгого молчания надеюсь, что форум оживет! И начинаю новую тему!

Стартовал очередной Каннский кинофестиваль.
Предлагаю обсуждать! Тем более. что долгожданные Улюдки пройдут там крещение.
Конечно, фильмы, которые будут там показывать еще никто не видел.
Зато есть возможность читать рецензии различных критиков.
К примеру, анонсированный уже несколько раз, блог Ю.Гладильщикова http://gladil.livejournal.com/
* я уже там задал ему вопрос про конфликт Юппер - Тарантино. Может с места событий видно лучше???!!! ))))

2

Слышал сегодня, что Триер на этом Каннском фестивале выставил свою самую значимую работу про Антихриста и назвал Андрея Тарковского своим учителем...

3

Видел бы ты отзывы от этом Антихристе!!! Отрезание половых органов - это финальная сцена фильма!
Почитайте Каннский дневник Гладильщикова (ссылка в первом посте этой темы).

Кстати, сегодня Юрий написал, что видел вчера Квентина в кино.

Про Тарантино я вспомнил не зря. Он редкий режиссер, который смотрит фильмы других, причем конкурентов. Обычно режиссеры являются в Канн только на представление своих картин. Тарантино же, чьих «Бесславных ублюдков» надеюсь увидеть в среду, прибыл на весь срок и подчеркнуто смотрит лишь картины из Юго-Восточной Азии. Когда он явился на моих глазах на дневной показ фильма Мендозы, зал устроил ему овацию. Надеюсь, Квентину фильм понравился. Потому что в итоге понравился и мне, хотя часа полтора я проклинал всё на свете.

4

http://gladil.livejournal.com/28664.html
А это ссылка на материал про Антихриста.

5

А кто вообще смотрел ентого самого Анархиста?
Я как бы ещё нет, но и желания прям такого нет...


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Новинки Проката » Каннский кинофестиваль 2009