Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Новинки Проката » НЕПРОЩЕННЫЕ (2009)


НЕПРОЩЕННЫЕ (2009)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сразу скажу, что об этом кине я пишу потому, что у меня там знакомый. И потому, что поговаривают, будто стиль и фишки режиссер спер у Гая Ричи и Квентина Тарантино. Знакомые имена?

http://s40.radikal.ru/i090/0909/2c/0ff557908095t.jpg

год             2009
страна             Россия
слоган             «Шесть судеб - развязка одна.»
режиссер Клим Шипенко
сценарий Клим Шипенко
продюсер Лев Карахан, Валентина Михалева, Галина Семенцова
оператор Алексей Федоров
композитор Николай Ростов
жанр             драма, криминал
премьера (РФ) 24 сентября 2009, «Каропрокат»
время             107 мин.

Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина — молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса — хозяйка злачного заведения — предлагает им хорошие деньги. Но «деньги явно не легкие» — честно предупреждает Алиса. Почему они соглашаются? У каждого за плечами свой полный криминальных приключений путь к этому решению. Поначалу не связанные друг с другом герои, волею своих лихих судеб постепенно сближаются, пока не оказываются вместе в Алисином деле. Они не жалеют, что жизнь сложилась именно так. Им нравится свобода на грани фола. И они не ищут прощения — даже перед лицом смерти…

2

Да, итак, сходили мы на фильм. Чувства противоречивые.
Звукорежу надо было бить морду сразу.
А вот оператору подкинуть няшек, потому что оператор рулил. Монтажер тоже не сплоховал.
Но сюжет настолько запутанный, что полфильма мы вообще не понимали, в чем прикол.
Актеры неплохие, но как-то переигрывают чего-то.
Тарантиной и его командой от этого фильма таращит за километр. Ну, как попытка подражания - вроде неплохо, если честно. Но в целом фильм оставляет стрменое впечатление типа "А чо это было, братцы?".
Да.
И откуда у 26-летнего режиссера такие бабки на дебютное кино - я понятия не имею.
Оценка 50/50.

3

Скажу вам честно Фильм полная дрянь смотрел неделю назад...


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Новинки Проката » НЕПРОЩЕННЫЕ (2009)