Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » tarantino.liveforums.ru » Ваши Пожелания


Ваши Пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Что бы Вы хотели изменить в этом форуме? Новые категории, форумы... Может быть как то изменить оформление...
Все, что касается этого форума пишите сюда.

2

Эй, Одмин, сделай раздел Другое Кино.
Про фильмы, которые хотелось бы отметить.
А то про режиссеров есть. а про отдельные киношки других режиссеров нет

3

спасибо. жди нашествия моих тем

4

жду!
только бы еще и нашествие народу произошло! а то впустую воздух сотрясаем!

5

Пожуём - увидим.
А сотрясаем нифига не зря.
Кто ж придет на пустой форум? Никто. Значит, надо его забить чем-нито интересным. Чем я тут и занимаюсь.
К тому же тренируюсь писать рецензии. Кажется, хня выходит, но не все же сразу.
Народ придет.
А пока надо все для народа подготовить.

6

Ну надеюсь!!! По-крайней мере и я, и вижу, что ты стараемся!

7

Что мы стараемся, хотел ты написать?.. оО

8

АААААААА, СРОЧНО!
Срочно добавь в форум раздел про самого Тарантину

9

А так же необходим раздел для интервью, фото и новостей.
а то меня порвет

10

Mr.Orange написал(а):

Что мы стараемся, хотел ты написать?.. оО

В смысле, что я и ты делаем все, чтобы форум существовал...

Mr.Orange написал(а):

АААААААА, СРОЧНО!Срочно добавь в форум раздел про самого Тарантину

Щас добавлю!

Mr.Orange написал(а):

А так же необходим раздел для интервью, фото и новостей.а то меня порвет

Ну это как я понял ты уже сделала. Только тему открыла. Этого не достаточно? Нужно еще?

11

Про Самого Тарантину неплохо бы целый раздел сотворить... Типа "Вокруг Тарантино", а там уже я сама тем натворю.
Ну как без этого раздела?! Ну никак!

12

Mr.Orange написал(а):

Про Самого Тарантину неплохо бы целый раздел сотворить... Типа "Вокруг Тарантино", а там уже я сама тем натворю.Ну как без этого раздела?! Ну никак!

Уже добавил же! В Творчестве Квентина Тарантино! Если не нравится название (Все о Тарантино), то могу поменять на твое (Вокруг Тарантино)...

13

Спасибо. Пошла забивать туда всякое.

14

Кстати, у меня предложение. Мне кажется что вполне можно в разделе "Творчество других режиссеров" открыть форум посвященный фильмам Эли Рота. Как Вы на это смотрите, господа?:)

15

Исполнено :)))

16

Благодарю!:) Оперативно)

17

Пожалуйста.

18

Я ПОНЯЛ! ФОРУМУ СРОЧНО НУЖНА БАННЕРНАЯ КНОПКА! СРОЧНО!

19

Товарищ главный администратор у меня пожелание убрать из тем фильма слово "боевик"! Так как сам Квентин Тарантино таковыми их не считает! сам же я лично считаю что жанровое расположение кинематографа убивает суть кино и его предначертаность, притендования на что то большее чем фильм!
И желание "ПРОСТО ОГРОМНОЕ"!!!
Сам же режиссер их квалифицирует как комедии и в этом я с ним полностью согласен, так как КОМЕДИЯ это что то большее чем жанр!
Это еще один плюс моей влюбленности в данного режиссера!

20

Quentin, не считаю нужным убирать слово БОЕВИК, так как по всем канонам кинематографа, что бы там ни бубнил режиссер, его фильмы таковыми являются.
Щас придет Kurva, может быть, он со мной несогласен.

К тому же, я думаю, вы заметили, что форум из узконаправленного Тарантиновского расширился до общекинематографичного. И как-то надо определять приблизительные рамки и направления фильмов :)
С уважением, администратор.

21

Форум то Тарантино и здесь каноны кинематографа не должны прокатывать, как не прокатили и с самим режиссером в его творческом пути!

22

Quentin, а сами то вы (или можно на ты?) как считаете боевик это или нет? Однозначно боевик. А режиссер? Ну что ж - гении любят, да и имеют право повыделываться)

23

Товарисчи, не сорьтесь!!!
А слово боевик имеет такое большое значение???

24

Quentin написал(а):

сам же я лично считаю что жанровое расположение кинематографа убивает суть кино и его предначертаность, притендования на что то большее чем фильм!

Вот так я и считаю!

Kurva написал(а):

А слово боевик имеет такое большое значение???

Думаю что это узколобое понятие!

25

Quentin
мы тут с рыжей посоветовались и решили, что все останется так как есть. думаю, что от слова "боевик" фильм то меньше мы ценить не станем.
такой же жанр, если я ничего не путаю, указан на всех сайтах.. и в этом смысле придумавать что-то новое не будем.

26

Я бы просто убрал жанр, как делаю везде в своей группе! Ну что ж ужасно, но че поделаешь если люди такие уж массовики и общественники! Недаром же Карл Маркс оспорил теорию Фрейда и взял за основной инстинкт - общественный, социум!

27

А почему нужно обсуждать "Тарантину" если его фамилия не склоняется?

28

Quentin написал(а):

как делаю везде в своей группе!

Ну, как грится, спасибо за совет, но мы тут, на своем форуме, пока что повременим :)))

Quentin написал(а):

А почему нужно обсуждать "Тарантину" если его фамилия не склоняется?

Патамучта чувства юмора никто не отменял ;)

29

Ау ну тогда все лады!

30

*напевает* мы желаем счастья вам...


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » tarantino.liveforums.ru » Ваши Пожелания