Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Роберт Родригез » Отчаянный (Desperado) / 1995 / боевик


Отчаянный (Desperado) / 1995 / боевик

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Не спорят.
Тим Рот, к примеру, хамло, много курит и ведет себя безобразно.
Но мы все его любим :)

32

Ну ладно с Сальмой... Зато каков Чич Марин! Каков Бушеми! Каков Тарантино, в конце концов!! :crazyfun:

33

Вот! ВОТ! Бушеми - НЯ! Тарантина.. Ой не могу, когда он пьет пиво, как хомяк, надувая щеки, меня срывало в дикий хохот.
Ну заиньки жеж.
Marvin, КАК ЭТО - ЛАДНО С САЛЬМОЙ?!!!! О___________О
Она хорошая!
Красивая!
ДА!
и ростом 157 см

34

Да да ) и хорошая, и красивая)

35

ммммм...

Отредактировано tulipstas (2009-01-24 16:43:06)

36

Эй! А ноги?.. Ноги хде?? :mad:

37

:crazyfun:

38

ну вооот!!:) теперь совсем другое дело) :cool:

39

Все. Я деморализована. Уносите.

40

Пришла тебя уносить  8-)

41

У-уноси-и-и-и... тока воооон ту фоточку мне сохрани.......... ааааааа........... ы
Marvin, друг, ты жеж меня понимаишь?

42

Понимаю:))))

43

Интересные факты:
    * Рауль Джулия был утвержден на роль Бучо, но ему пришлось покинуть проект из-за осложнений со здоровьем.
    * Карлос Галлардо, исполнивший главную роль в «Музыканте» (1992), сыграл Кампу.
    * Персонажа Стива Бушеми зовут Бушеми, потому что данная роль была специально написана для Стива.
    * Когда Музыкант заходит в больницу, то можно заметить знак, на котором в красном перечеркнутом круге находится пистолет с глушителем.
    * Бар, где разговаривают Стив Бушеми и Чич Марин, — это реально существующий бар, который называется «Corona Club». Бар намного чище и больше, чем в фильме. Также на его стенах висят многочисленные фотографии актеров и съёмочной группы «Отчаянного».
    * Дженнифер Лопез пробовалась на роль Каролины.
    * Антонио Бандерас самостоятельно играл на гитаре во всех сценах, где это требовалось от его персонажа.
    * Пистолет, крепящийся на промежности, который так внимательно рассматривает Каролина, — это точно такой же пистолет, который активно использовал Секс-машина (Том Савини) в фильме Роберта Родригеза «От заката до рассвета» (1996).
    * «Отчаянный» стал единственным фильмом в трилогии о Музыканте, где курит главный герой, что противоречит его же заявлению в первой картине: «Я не курю, потому что мой голос — это моя жизнь».
    * Изначально фильм должен был называться «The Gunman» (El Pistolero). Однако название было изменено по требованию студии. В Мексике фильм вышел под названием «El Pistolero».
    * Роберт Родригез написал рок-версию песни «Malagueña Salerosa». Её можно услышать на финальных титрах «Убить Билла часть 2» (2004).
    * Согласно комментарию на DVD Роберта Родригеза, когда снимали постельную сцену между Антонио Бандерасом и Сальмой Хайек, посмотреть такое зрелище, пришла вся съёмочная группа в полном составе.
    * Изначально в фильме отсутствовал персонаж Квентина Тарантино, но когда он выразил желание поучаствовать в фильме, Родригез сразу же предложил ему роль.
    * Сцены с участием Стива Бушеми и Чича Марина снимались в очень напряженном графике, т.к. Стив мог присутствовать на съёмках только семь дней, а Чич — шесть.
    * Из-за небольшого бюджета практически все трюки в фильме исполняли два каскадера.
    * Ближе к концовке фильма мы узнаем, что настоящее имя Бучо — Сезар. Бучо называет Музыканта «Хуан» (Juan), а потом добавляет «manito». Это — сокращение от «hermanito», что означает «младший брат».
    * В сцене, где Бучо говорит своим людям: «Если вы видите незнакомого человека — убейте его. Что здесь сложного?» — в руках он держит пистолет Desert Eagle .50AE.
    * Бюджет картины составил около $7 миллионов, что приблизительно в 1000 раз больше, чем бюджет «Музыканта» (1992).
    * Диего Сандовал, помощник режиссера, сыграл бухгалтера в сцене перестрелки в баре.
    * Роберт Родригес дал своим сёстрам, Анджеле Ланца и Патрисии Вонне, небольшие роли в фильме.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Роберт Родригез » Отчаянный (Desperado) / 1995 / боевик