Обсудить Тарантину... И не только!!!

Объявление

ПРЕМЬЕРА СОСТОЯЛАСЬ! "Ублюдки" бодро, весело и со вкусом шагают по стране! Извольте в цензурной форме высказать свое мнение о фильме СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Q.T. presents... » Прирожденные убийцы (Natural Born Killers) 1994 / драма / Оливер Стоун


Прирожденные убийцы (Natural Born Killers) 1994 / драма / Оливер Стоун

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Режиссер и автор сценария: Оливер Стоун / Oliver Stone

Автор сюжета: Квентин Тарантино / Quentin Tarantino

Авторы сценария: Дэвид Велоз / David Veloz и Ричард Рутовски / Richard Rutowski

В ролях:
Вуди Харрельсон / Woody Harrelson   ("Народ против Ларри Флинта", "Тонкая красная линия"),
Джульетта Льюис / Juliette Lewis   ("Дневники баскетболиста", "От заката до рассвета", "Блуберри", "Далтри Калхоун"),
Том Сайзмор / Tom Sizemore   ("Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо", "Пассажир 57", "Настоящая любовь", "Спасти рядового Райана", "Перл Харбор"),
Роберт Дауни, мл. / Robert Downey Jr.   ("Эйр Америка", "Чаплин", "Готика", "Зодиак", "Железный человек"),
Томми Ли Джонс / Tommy Lee Jones   ("Бэтмэн навсегда", "Люди в черном - 1,2", "Космические ковбои", "Старикам тут не место"),
Родни Дэнжерфилд / Rodney Dangerfield   ("Легкие деньги", "Познакомьтесь с Уолли Спарксом", "Маленький Ники"),
Бальтазар Гетти / Balthazar Getty   ("Судья Дредд"),
Керк Бальц / Kirk Baltz   ("Танцы с волками", "Бешеные псы", "Кофе и сигареты", "Без лица"),
Джаред Харрис / Jared Harris   ("Последний из могикан", "12 друзей Оушена"),
Мария Питилло / Maria Pitillo   ("Настоящая любовь", "Годзилла"),
Сальватор Ксюреб / Salvator Xuereb   ("Убить Зои", "Не называй меня малышкой", "Большой Стэн")

Жанр: боевик / драма

Страна: США

Продолжительность: 118 мин.

Дата релиза: 26 августа 1994 (USA)

Описание:
Микки и Меллори любят друг друга. Свое счастье они обрели лишая жизни других. Они не могут остановиться ведь они прирожденные убийцы. После очередного убийства они всегда оставляют одного человека в живых, что бы он смог рассказать всем, что здесь произошло, и кто это сделал. Пятьдесят два трупа - только начало жизненного пути молодой пары. Журналисты и вся пресса возводят их из ранга обыкновенных убийц в ранг супергероев и сравнивают их с самыми известными маньяками Америки: им нужна только сенсация и вот она живая и может поделиться своим мнением, только остается удержать ее взаперти...

2

из рецензии на фильм "Прирожденные убийцы"

...Тарантино должен был понимать, что делает, отдавая свой сценарий в руки Стоуна. Эти два человека смотрят на мир совершенно по-иному. Первый видит в нем просто жизнь в ее многообразии. Второй стремится докопаться до первопричины событий, делая это не всегда понятными методами. Если бы Тарантино сам поставил "Прирожденных убийц", у него наверняка получился бы абсолютно другой фильм. Без тех выводов, которые делает Стоун. Фильм более смешной и крутой. Тарантино считает, что всем и так понятно, откуда растут ноги. Стоун должен обязательно показать это место...

Джон Сильвер.

(стырено отсюда: http://www.infika.ru/index.php?id=537 . Настоятельно рекомендую тем, кто не видел "Прирожденных убийц", вначале таки его посмотреть, а у уж потом читать рецензию. Так гораздо интересней;))

Отредактировано Marvin (2009-01-18 09:27:20)

3

Да ну ребят! Вы чего??.... никто не смотрел "Прирожденных убийц" чтоль? о_О  :tired:

4

Я смотрел

5

О хоть кто то!!! Храни тебя священник из "Маленького Ники"!!! Ну и что скажешь?)

6

Не понял я его, почему не могу сказать.

7

Пьяный, небось, был... при просмотре :crazy:

8

:insane:

9

Если честно Оливер Стоун и Тарантино не совместимы.

Отредактировано tulipstas (2009-01-24 18:09:40)

10

Не смотрела. Должно быть стыдно, да?  :dontknow:

11

Ну стоит глянуть конечно)

12

Я после этого фильма окончательно влюбился в Джульетту Льюис, но это было в школе!

13

На самом деле - великолепный фильм, и не трожте Стоуна :D

14

Да фильм бомба! психоз отменный и стрельба направо и налево! меня прут такие фильмы!

15

МИККИ и МЕЛОРИ НОКС
http://s51.radikal.ru/i134/0903/19/74496a1bb95c.jpg

Отредактировано Quentin (2009-03-04 15:22:14)

16

Mr.Orange, спустя более чем полгода вопрос: как фильмец? :jumping:

17

Ай ай ай как нехорошо столько да не видеть...


Вы здесь » Обсудить Тарантину... И не только!!! » Q.T. presents... » Прирожденные убийцы (Natural Born Killers) 1994 / драма / Оливер Стоун